НАВАНТАЖУВАЧ НТШ-1600PRO «Атлет» НТШ-1800 «Атлант»

НАВАНТАЖУВАЧ НТШ-1600PRO «Атлет» НТШ-1800 «Атлант»

Серія навантажувачів НТШ-1600PRO/1800 є результатом успішного поєднання докорінної модернізації конструкції популярного європейського виробника «Metal Fach» з оригінальними розробками власного КБ.

Опис
Переваги
Характеристики

Навантажувачі розроблені як гідна альтернатива дорогим європейським аналогам і не поступаються їм за технічними та якісними показниками при значно нижчій вартості.

Призначені для навантаження різноманітних вантажів в транспортні засоби, змішувальні установки, для механізації складських робіт, а також для виконання легких планувальних робіт.

Модифікація PRO для робіт на збільшеній висоті.

Агрегатування з трактором займає 2-3 хв., зміна робочого органу менше хвилини.

Комплектується широким асортиментом змінних органів в залежності від виду виконуваних робіт.

Фарбуються європейськими емалями корпорації «Helios Group»

 • Має міцну раму, виготовлену з конструкційних сталей товщиною 5 та 6 мм.
 • Штатне управління джойстиком.
 • Стабілізація положення ківша незалежно від висоти підйому стріли.
 • Для рівномірного розподілу навантаження на трансмісію трактора, комплектується розвантажувальним пристроєм.
 • Потужні стійки зі сталі, пакетною товщиною до 48 мм, із зручними швидкознімними  фіксаторами і запобіжними стопорами забезпечують надійне з’єднання навантажувача з трактором.
 • В конструкції використовуються якісні європейські елементи гідросистеми (оцинковані прецизійні труби та фітинги), РВТ на євророз’ємах.
 • Задній стяжний вал забезпечує додаткову жорсткість рами.
 • Конструкція стріли забезпечує гарну оглядність для оператора та зручний доступ для технічного обслуговування.
Характеристики Значення
Тип Навісний, швидкознімний
Навішування, тип рамки Фронтально, EURO
Агрегатування Трактора кл.1.4
Номінальна вантажність, кг 1600/1800
Маса, кг 715/740
Висота до нижньої частини ковша, мм 4500/4200±10
Привід Від гідросистеми трактора
Продуктивність за годину основної роботи до, т 60
Кут розвантаження ковша, ° 65±5
Кількість обслуговуючого персоналу (тракторист) 1
Заводська гарантія, місяців 12
Термін служби не менш, років 8

 

ОТРИМАТИ Комерційну пропозицію

Конструкция

Нова конструкція навантажувача забезпечує:

Ідеальний баланс – за рахунок правильного розміщення центру ваги відбувається більш плавна та спокійна амортизація трактору.

Інтуїтивне управління – використання джойстика полегшує роботу і робить операції більш плавними та точними.

Ефективність – швидке агрегатування з трактором і легка зміна робочих органів.

Оптимальний темп роботи – правильно підібрані кути забору та вивантаження дозволяють більш продуктивно використовувати робочий час.

Надійність – закладений в конструкцію запас міцності забезпечує навантажувачу багатолітню та стабільну експлуатацію.

Відгуки

С(Ф)Х «БАРДЕИ», Запорожская обл., Довгаленко Николай Григорьевич

Пользуемся погрузчиком производства КБ Альфа уже почти два года. Своим выбором довольны! Первый раз увидел погрузчик у соседа, мне понравился. До этого тоже слышал много рекомендаций, поэтому решил лично приехать посмотреть на завод и выпускаемую им продукцию. Сразу понравилось внимательное отношение менеджеров к клиенту - проконсультировали, всё, что меня интересовало показали в том числе и производство. Оборудование достойное и современное, качественные лазерные и гибочные станки с ЧПУ, детали красят в окрасочно-сушильной камере. В общем впечатлили, а по технике на выставочной площадке оценил и качество - оно на высоте! Показали всю линейку погрузчиков, различной грузоподъёмности, выбрал НТШ-1600PRO из-за максимальной высоты подъёма 4,5м. Погрузчик реально надёжный, грузили всё: песок, удобрения, зерно и семечку. Хочется отметить, что не было такой машины, которую мы бы не смогли загрузить этим погрузчиком. Еврофуры с высокими бортами грузили тоже без проблем. Могу похвалить мощные стойки, немецкую гидравлика - ни разу не подвела, очень удобное управление с помощью джойстика, качественную окраску. Привезли погрузчик в оговоренные сроки и прямо под ворота. Доставка была за счёт завода, также подавал на гос. компенсацию. Всем рекомендую!

ФХ «ТАРАС», Запорожская обл., Дементий Сергей Викторович

В 2020 году покупал фронтальный погрузчик НТШ-1200 «Лидер» в комплекте с ковшом 1м3. Увидел в соседнем хозяйстве, взял контакты завода и заказал себе. Ни разу не пожалел о своём выборе - работает отлично! Впервые погрузчик установили без проблем, а в дальнейшем снятие с трактора занимает пару минут. Также хочется отметить качество сварочных и покрасочных работ. Все хорошо сварено, швы внахлёст, что придает дополнительную прочность погрузчику. Качественный метал. Грузили абсолютно всё! Хорошая высота подъёма - 4400мм. Лучшая окраска, в сравнении с другими производителями, прошло два года, а погрузчик даже не выгорел, и краска не облущивается. Гидравлика ни разу не подвела. Поломок не было вообще. Привезли в хозяйство бесплатно. Рекомендую!

ФХ «АКР», Запорожская обл., Повалий Александр Сергеевич

Изначально, хотели покупать польский погрузчик, но, тщательно изучив рынок наших производителей, решились на покупку отечественного погрузчика производства Альфа. И не пожалели! Погрузчик оказался для нас надёжным помощником в хозяйстве. Работали даже без противовеса, он крепкий и устойчивый, при отличной грузоподъёмности. Хочется отметить качество сборки и европейские комплектующие (немецкая гидравлика, польские рукава и др.). Гидравлика отличная, шланги на евро разъёмах, протечек не было. Штатно укомплектован джойстиком, что очень удобно в работе в отличии от управления рычагами. Хочется отметить, что за такую стоимость, качество на высшем уровне, а работоспособности погрузчика могут позавидовать многие европейские производители. Проблем в эксплуатации не возникало, так что в Украине тоже производится качественная техника. Спасибо!

ПОСП(А) «ВІДРОДЖЕННЯ», Львівська обл., Слюсарчук Богдан Іванович

Купив в цьому році фронтальний навантажувач НТШ-1600 «Атлет» на заводі Альфа. Дуже задоволений. Працювали ним багато, вантажили зерно та сою. Дуже зручний у користуванні, швидкознімний, з джойстиком. Працює швидко та відмінно. Рама стріли потужна, стійки посилені з запобіжними стопорами на фіксаторах, встановлюються на трактор без проблем. Міцний. Гарна якість. Гарно пофарбований. Привезли безкоштовно, незважаючи на велику відстань, приємно, що завод сплачує доставку. Гарантія аж два роки. Ми дуже задоволені.

ФХ «АГРОДИЯ П.И.», Одесская обл., Шевченко Александр Петрович

Погрузчик мы изначально увидели в Киеве на агровыставке. В сравнении с другими производителями он сразу понравился нам по всем характеристикам. Покупали его в комплекте с челюстным ковшом и крюком для мешков Бегов. Работаем им в хозяйстве ежедневно, нареканий на качество нет. Высокая грузоподъёмность. Удобный в эксплуатации, отлично работает, а управление джойстиком. Подключили и установили без проблем. Качественная гидравлика, рукава на евро разъёмах. Грузим всё. Отдельно спасибо за внимание к сменным органам погрузчика. Например, крюк для Бегов не проворачивается, как у многих других производителей, поэтому не нужен дополнительно человек, который будет направлять петлю крюка чтобы зацепить мешок, так им может работать один тракторист - это удобно. Рекомендуем!

ФГ «РУСИЧІ», Черкаська обл., с. Гамарня, Кононенко Петро Іванович

Купили навантажувач в 2020 році. Кріплення до трактора підійшло дуже добре. Навісили стрілу за 3 години та поїхали працювати. Працювали багато, грузили різну продукцію: пшеницю, соняшник, силос, землю, пісок і навіть щебінь. За весь час експлуатації з роботою навантажувача проблем не виникало. Рекомендую всім такі якісні навантажувачі.

ФГ «Агропродукт-П», Вінницька обл., с. Тернівка, Нечипорук Віктор Олександрович

Купували навантажувач для роботи на будівництві. Обрали модель з найбільшою вантажопідйомністю - 1800кг. Ківш 0.8м3 дуже добре справлявся зі своїми цілями. Ми вантажили пісок, землю та щебінь. Навантажувач дуже добре себе зарекомендував. За весь час експлуатації замінили манжет на гідроциліндрі, який нам вислали відразу після нашого звернення. Загалом технікою Альфа задоволені.

С(Ф)Х «Атлант», Запорожская обл., с. Белоцерковка, Федько Виктор Николаевич

Приобрели погрузчик НТШ-1200 без джойстика, в работе погрузчика всё устраивает. Взяли комплект без джойстика потому что и прежде работал на рычагах - привык. Грузили только зерновые культуры. К нам в хозяйство приезжали зерновозы с бортом до 4 м, мы их догружали, даже не снимая перемычки с кузова машины. В качестве был уверен, так как ранее покупал на заводе тележку и жатку, однозначно рекомендую!

ФГ «ИРИС», Запорожская обл., с. Светлодолинское, Олег Николаевич

Долго думали какой погрузчик взять, перебрали много производителей, у каждого качество разное. Остановились на погрузчике от Альфы. Понравилась консультация менеджера и подбор отзывов реальных покупателей, с которыми можно пообщаться лично. Я созвонился с клиентом у которого был погрузчик НТШ, он мне рассказал о нюансах владения погрузчиком и о его работе. Мне все понравилось, и я заказал погрузчик на заводе. Привезли мне технику быстро ‒ через 4 дня после оплаты. По подключению к трактору вопросов не было. Подключили, проверили и на следующий день грузили продукцию. Очень удобный ковш шириной 2м, с которым заезжать и выезжать из ангара было комфортно. Приятно удивила качественная покраска техники, как на импортных аналогах. Буду рекомендовать технику Альфа.

ТОВ «Северский элеватор», Донецкая обл., г. Северск, Вячеслав Евгеньевич

Купили погрузчик в январе 2021 года. Грузили пшеницу и семечку. Высоты подъёма стрелы хватало всегда, любые машины мы догружали до верха. Все муфты, рукава и фитинги отличного качества, ничего не подтекало. Краска на погрузчике за все время эксплуатации осталась, как новая. Радует удобство быстросъёмного погрузчика. Поработали на отгрузке продукции, сняли погрузчик, закрепили прицеп и повезли зерно по хозяйствам.

ЧП ЧАСП «Катрин», Николаевская обл., Свинобой Александр Иванович

Когда решили купить фронтальный погрузчик, выбирал между польским и новым погрузчиком от КБ Альфа. Просмотрев варианты, почитав отзывы и получив консультацию менеджера завода, пришел к выводу что их техника современная и адаптивная, а с таким приятным ценником и вполне конкурентоспособная. Поэтому остановил свой выбор на погрузчике НТШ-1600PRO с грузоподъёмностью 1600кг. Первые впечатления от использования: техника очень удобная в управлении, джойстиком работать одно удовольствие, а агрегатирование с трактором действительно быстрое и лёгкое. Используем погрузчик регулярно и много, смены бывают по 8-10 часов. Пока ни разу нас не подвёл, качеством очень доволен.

ФХ «Стрелец», Николаевская обл., Капуста Александр Анатольевич

Покупал НТШ-1200 «Лидер» примерно год назад, на замену старому куну. Ориентировался на соотношение цены/качества. Первоначально заинтересовал так как в отзывах хвалили его качество и что он редко ломается. До сих пор абсолютно всё устраивает. Высота подъёма позволяет грузить зерном камазы с наращёнными бортами. Стабилизация ковша независимо от высоты подъёма препятствует просыпанию зерна. Обзорность хорошая, со стрелы не висит никаких шлангов, всё аккуратно закреплено, что тоже говорит о качестве. По поводу гидравлики добавлю - все очень удобно, всё на быстросъёмах, не нужно ничего крутить, когда подсоединяешь гидравлику. Работать с ним одно удовольствие, могу смело рекомендовать.

ЧП Парамуд Владимир Петрович, Луганская обл.

На сегодняшний день купил уже второй погрузчик от КБ Альфа, первый был ещё НТШ-800. Мне очень понравилось качество, хорошая толщина метала и крепкие стойки, а на таком обычно экономят. Нравится, что рукава и трубки гидравлики импортные и оцинкованные, а пальцы с маслёнками. За годы пользования многим знакомым рекомендовал, качеством все остались довольны.

ООО «Агроголд», Житомирская обл., Владимир

Чуть больше года назад взяли НТШ-1000. В основном грузим фуры зерном, с этим погрузчик справляется на ура, всегда загружаем до полного. Иногда грузим удобрения в Биг-Бегах, с чем тоже проблем не возникало. Покупкой мы очень довольны, поломок у нас не было - качество радует, поэтому могу рекомендовать.

ФОП Свешников Андрей, Полтавская обл.

Купил погрузчик «Лидер» 4 года назад. Перегрузил им более 5000т зерна, докупал позже крюк для Биг-Бегов. Главное, что после стольких тон перегрузки всё в отличном состоянии, стрелу не повело и нигде не лопались швы. Мне нравится, ответственные люди, которые делают качественную и надёжную технику, таких людей не стыдно рекомендовать и рекламировать.

Форма коментария

ЗАЛИШИТИ КОМЕНТАР

  Имя

  Контактный телефон

  Сообщение