ВІЗКИ ДЛЯ ЖНИВАРОК УНІВЕРСАЛЬНІ ВЖУ «Простір»

ВІЗКИ ДЛЯ ЖНИВАРОК УНІВЕРСАЛЬНІ ВЖУ «Простір»

Призначені для транспортування жниварок зернозбиральних комбайнів по шосе загального призначення, внутрішньогосподарським та польовим дорогам.

Опис
Переваги
Характеристики

Переваги нової конструкції візків ВЖУ полягають в універсальності, що забезпечує транспортування соняшникових, кукурудзяних та зернових жниварок, у т.ч. з адаптерами (приставками для збирання соняшнику, ріпаку та сої), різних виробників, а також у високих технічних характеристиках.

Конструкція візків спроектована та виготовлена з багаторазовим запасом міцності для тривалої та надійної експлуатації, що підтверджується заводською гарантією 24 місяці.

Агрегатується з комбайнами та тракторами.

Фарбуються європейськими емалями корпорації «Helios Group»

 • Широкий передній міст забезпечує додаткову стійкість при русі по нерівних ділянках дороги та бездоріжжю використання, а головне – забезпечує швидку окупність
 • Маневрений передній міст (комплектація ВЖУ-М) має поперечний шарнірний балансир з обмежувачем, що забезпечує компенсацію нерівності дорожнього покриття та рівномірний розподіл навантаження між колесами, що підвищує вантажопідйомність в порівнянні з мостом без балансиру
 • Переміщувані задній міст та опори дозволяють адаптувати візок під будь-який тип жниварки незалежно від виробника та технічних характеристик, що значно збільшує функціональність, сезонність застосування та можливість використання, а головне – забезпечує швидку окупність
 • Подовжене дишло гарантує транспортування візка будь-яким комбайном
 • Для підвищення надійності зчіпки застосовується петля SCHARMULLER Австрія
 • Для зручності під’єднання візка до транспортного засобу, дишло утримується в горизонтальному положенні підпружиненим упором
 • Кліренс забезпечує можливість встановлення жниварки на візок будь-яким комбайном
 • У конструкції передбачена система горизонтальної стабілізації для виключення коливань візка при їзді по нерівній дорозі
 • Електричний дріт проходить всередині рами, що виключає його пошкодження в результаті механічних впливів та впливу навколишнього середовища
 • Потужна рама з європейської товстостінної профільної труби 200х160х8 (6) з опорами підвищеної міцності забезпечує високу надійність та довговічність продукції
 • Посилені маточини та сільгоспшин забезпечує високу вантажопідйомність
 • Візок обладнаний LED стоп-сигналами та світлоповертаючими елементами для безпечного транспортування в темний час доби
Характеристики Од. вим. ВЖУ- 6,1 ВЖУ- 7,6 ВЖУ- 9,2 ВЖУ- 12
Кількість силових опір шт 2 (4*) 2 (4*) 4 4
Кількість коліс шт 4
Вантажопідйомність, до т 2,5 (5) 2,5 (5) 5 5
Максимальна швидкість км/г 20
Напруга е/обладнання В 12
Довжина транспортна м 10,5 12 13,5 15,5
Ширина/висота м 2,5/1,35
Маса кг 1190 (1357) 1345 (1512) 1590 1690
Заводська гарантія місяць 12
Термін служби, не менш років 8

* – Комплектація під замовлення

ОТРИМАТИ Комерційну пропозицію

Конструкция

Придбання візка для перевезення жниварок в КБ Альфа

Бажаєте купити універсальний візок жаток? Маєте додаткові питання?

Звертайтеся до відділу продажів: (050) 601 28 77, (097) 295 37 60, alfa-sale@ukr.net

Відгуки

ФЛП ЗОЛОТО В.И., Донецкая обл., Великоновосёлковский р-н, с. Красна поляна, Юрий

После приобретения импортной жатки встал вопрос о её транспортировке, усложняло задачу то, что это нужно будет выполнять по бездорожью и накатанной колее. Тележка с газелевскими колёсами у нас уже была и колёса порой бежали впереди комбайна. Поэтому особенное внимание обратили на колёсную базу тележки, здесь она усиленная, колёса сельхозназначения как на импортной технике, ступицы мощные, в дороге не подведут. Много внимания уделено деталям тележки – проводка расположена в корпусе, поэтому её не перетрёт и не замкнёт в ненужный момент. Петля на дышле австрийская – видно не экономят ни на чём, всё делают надёжно. Дышло подпружинено, легко зацеплять комбайном, и видно, что краска не из дешёвых – ржаветь ещё много лет не будет. Для тех, кто понимает в качестве – то, что нужно.

ФГ «Агронива», Запорізька обл., Сергій

Довго шукали надійний візок для перевозки наших двох жаток, передивилися багато варіантів, зупинилися на Альфі. Ми приїзжали на завод, хлопці показали нам виробництво, готові візки та жниварки. Сподобалась якість продукції та масштаби виробництва. Ми, не довго думаючи, внесли аванс и через три дні нам привезли наш візок. Сподобалось відношення до людей. В комплекті до візка положили все необхідне.

ЧП «Радив-Агро», Ровенская обл., Воробей Андрей Викторович

Работой манёвренной тележки довольны. Весь сезон возили зерновую жатку Джон Дир по грунтовке, с рапсовым столом тоже возили – по прочности и устойчивости вопросов нет, собрали тележку быстро. Жатка ложится на регулируемые опоры без проблем, выставить центр тяжести легко благодаря перемещаемому заднему мосту. Понравилась покраска – сразу видно, что качественная. Удобно, что дышло подпружиненное. Хорошая грузоподъёмность. На следующий год планируем брать ещё одну.

ФХ «Стародуба О.И.», Донецкая обл., Стародуб Иван Алексеевич

Тележку брал для перевозки зерновой жатки Нью Холланд (весит она 2100кг), также перевозили её вместе с рапсовым столом, а в сентябре будем возить на ней подсолнечниковую жатку ЖСМ-6,2PRO «Мрия», которую покупал вместе с телегой. Понравилась манёвренность, устойчивость и хорошая покраска. Порадовала бесплатная доставка в хозяйство, это удобно.

ФХ «Надежда», Запорожская обл., Запорожский р-н, с. Августиновка, Григорий

Стояла задача транспортировки жатки Джон Дир 635 Гидро-Флекс с выдвижным рапсовым столом и копированием почвы. Жатка большая и тяжёлая, 10,7 метров рабочая ширина, поэтому взяли под неё 12-ти метровую манёвренную тележку с узким передним мостом, чтобы можно было развернуться в хозяйстве. Передний мост, благодаря балансиру, позволяет мягко идти тележке с жаткой и компенсирует неровности почвы. Понравилось, что можно отрегулировать поддержки и задний мост тележки под жатку, учитывая конструктив гидрофлекса. Жатка легко снимается комбайном с тележки. Нас всё устраивает.

ТОВ «Агрофірма Росток», Дніпропетровська обл., Огродничий Виталий Васильевич

Взяли уже вторую тележку производства КБ Альфа. Молодцы, что модернизируют технику по нашим отзывам – в новой модели конструкция передних упоров для защиты шин надёжная. Появилась система горизонтальной стабилизации, что является большим подспорьем при движении по неровным грунтовым дорогам. Усиленные ступицы и сельхозшины тоже большой плюс. Наконец-то, электропроводка защищена от механических повреждений так как она проходит внутри труб. Хорошая грузоподъёмность и устойчивость на бездорожье.

Грушевый Виталий Николаевич, Донецкая обл.

Выбрали и купили манёвренную тележку и ни разу не пожалели – очень удобная в разворотах. Возили зерновую жатку Джон Дир, лежит как влитая. Потом ещё заказали жатку на подсолнух 9,2 Мрия, довольны качеством, всё работает, будем и дальше заказывать на заводе Альфа.

Кальченко Олексій Володимирович, Донецька обл.

Візок зібрали, все добре, працювали, возили жниварку соняшникову 5м. Візок зручний, зручно розвертатися в господарстві.

ПП «АГРО-ГРАН», Запорізька обл., Більмацький р-н., Сергій Іванович

Візком цілком задоволений, до поля проїзжав 25-30км. Зручно ставити та знімати комбайном жниварку з візка.

ТОВ «Мизоч-Агропродукт», Ровенская обл., Здолбуновский р-н. пгт. Мизоч, Виктор

Нужна была тележка для перевозки и подсолнечниковой и зерновой жатки. Критериями отбора была надёжность и многофункциональность, поэтому выбор пал на тележку КБ Альфа. Понравилась регулировка поддержек и задней опоры. В эксплуатации всё нравится, вопросов нет.

Форма коментария

Залишити коментар

  Имя

  Контактный телефон

  Сообщение